Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомства натуристов во Владимире

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Оксаночка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:18
Оценки сообщений: 0

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Оксаночка »

Я с Аббакумово. Предлагаю знакомиться для совместных посещений саун.



nеturist75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: владимир
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение nеturist75 »

А где же девушки на нашем форуме?

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение даф »

smatex писал(а):Да уж. Ищу уже 2 года. Надеюсь этим летом выберусь куда- нибудь. До загородного парка за час долечу! Всем привет! Пишите!
Как только найдешь, напиши где он находиться. А то приходиться нудеть на дальних озерах и там нельзя скрыться от посторонних глаз. Сегодня поехал на велосипеде на озеро, место безлюдное, берег высокий, разделся и пошел купаться, купаюсь и вдруг к моему месту подходит компания из 2 девушек и 2 женщин, раздеваются, увидели, что я купаюсь голышом, вода очень чистая и начали меня стыдить, что я без комплексов, обнаглел. Я им объясняю, что нудист, а они раз нудист выходи и показывай свою письку, не стыдись.Уже стало холодно, надо выходить, они не уходят так и вышел, член конечно сморщился от холода, так они стали подкалывать по поводу размера и пристально рассматривать его пока я одевался. В следующий раз поеду еще дальше.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Виктор Жук »

даф писал(а):Как только найдешь, напиши где он находиться. А то приходиться нудеть на дальних озерах и там нельзя скрыться от посторонних глаз. Сегодня поехал на велосипеде на озеро, место безлюдное, берег высокий, разделся и пошел купаться, купаюсь и вдруг к моему месту подходит компания из 2 девушек и 2 женщин, раздеваются, увидели, что я купаюсь голышом, вода очень чистая и начали меня стыдить, что я без комплексов, обнаглел. Я им объясняю, что нудист, а они раз нудист выходи и показывай свою письку, не стыдись.Уже стало холодно, надо выходить, они не уходят так и вышел, член конечно сморщился от холода, так они стали подкалывать по поводу размера и пристально рассматривать его пока я одевался. В следующий раз поеду еще дальше.
Видно, объяснять надо было как-то иначе. Например, так: "Девушки, я вообще-то люблю купаться нагишом. И чтобы никому своим голым видом не мешать, специально нашёл место, где никого нет. А тут вы... Я ведь тоже не в восторге, когда мешают мне. Я сюда пришёл первым, а вы ко мне, а не наоборот. Поэтому, если вас моя нагота чем-то не устраивает, прошу вас, найдите себе другое место. Берег большой, места всем хватит. Если вас не смущает, что я купаюсь и загораю нагишом, можете устроиться рядом, я возражать не буду, при взаимном уважении. Только давайте договоримся: вы не будете пытаться заставить меня одеться, а я не буду заставлять вас раздеться. Захотите - разденетесь сами. По рукам?"
Если женщины такого обращения к ним не поймут, придётся невзирая на их насмешки выйти из воды, одеться и с достоинством уйти. "Поблагодарив" за испорченный отдых.
Если бы ты был не один, можно было бы попытаться заставить удалиться их. Сначала - вежливо, но твёрдо. А потом, если не понимают, то и под белы ручки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Алкес5
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 19:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 31
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Алкес5 »

Виктор Жук писал(а):
даф писал(а):Как только найдешь, напиши где он находиться. А то приходиться нудеть на дальних озерах и там нельзя скрыться от посторонних глаз. Сегодня поехал на велосипеде на озеро, место безлюдное, берег высокий, разделся и пошел купаться, купаюсь и вдруг к моему месту подходит компания из 2 девушек и 2 женщин, раздеваются, увидели, что я купаюсь голышом, вода очень чистая и начали меня стыдить, что я без комплексов, обнаглел. Я им объясняю, что нудист, а они раз нудист выходи и показывай свою письку, не стыдись.Уже стало холодно, надо выходить, они не уходят так и вышел, член конечно сморщился от холода, так они стали подкалывать по поводу размера и пристально рассматривать его пока я одевался. В следующий раз поеду еще дальше.
Видно, объяснять надо было как-то иначе. Например, так: "Девушки, я вообще-то люблю купаться нагишом. И чтобы никому своим голым видом не мешать, специально нашёл место, где никого нет. А тут вы... Я ведь тоже не в восторге, когда мешают мне. Я сюда пришёл первым, а вы ко мне, а не наоборот. Поэтому, если вас моя нагота чем-то не устраивает, прошу вас, найдите себе другое место. Берег большой, места всем хватит. Если вас не смущает, что я купаюсь и загораю нагишом, можете устроиться рядом, я возражать не буду, при взаимном уважении. Только давайте договоримся: вы не будете пытаться заставить меня одеться, а я не буду заставлять вас раздеться. Захотите - разденетесь сами. По рукам?"
Если женщины такого обращения к ним не поймут, придётся невзирая на их насмешки выйти из воды, одеться и с достоинством уйти. "Поблагодарив" за испорченный отдых.
Если бы ты был не один, можно было бы попытаться заставить удалиться их. Сначала - вежливо, но твёрдо. А потом, если не понимают, то и под белы ручки.
Ты позвони мне в ЛС договоримся и в свободное время надо потусить,а то половина сезона уже позади :Голова кругом:
N

серёга

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение серёга »

видимо у нас во Владимире с нудизмом очень плохо ни пляжей ни девушек нету очень ЖАЛЬ !!!!!!!!! :Реву!:

Иван33

Владимир, Владимирская обл

Сообщение Иван33 »

А из Владимира есть кто? Где отдыхаете?

Аватара пользователя
Гонщик.37
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 19:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: иваново
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Гонщик.37 »

Привет Соседи!!! Мы из Иваново,с.пара М 36,Ж 33.Хотим познакомиться с с.парой единомышленниками.Приятно же провести время компанией,ну скажем даже в сауне.Пишите в личку.
Нудизм-это образ жизни нашей семьи!!!

Arnestosd

Кто из Владимирской области?

Сообщение Arnestosd »

Есть кто из Владимира или области, отзовитесь!

ALLECKS

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение ALLECKS »

ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!

Привет всем, единомышленникам, и не совсем ))
У меня вопрос есть здесь кто нибудь во Владимире или в области, но не очень далеко от Владимира???
Кратко опишу чего ищу: Мы вместе с женой любим ходить в баню, там мы всегда голышом, но последний месяц вдвоем ходить немного наскучило, а все друзья знакомые если и ходят с нами в баню, то в купальниках, и нам при них естественно приходится завертываться в простыни, что бы они чувствовали себя комфортно. Это немного напрягает, поэтому ищу пару молодую (20-27лет), женатую или нет не важно, для совместных походов в баню.


ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!

gromas33

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение gromas33 »

ALLECKS писал(а):ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!

Привет всем, единомышленникам, и не совсем ))
У меня вопрос есть здесь кто нибудь во Владимире или в области, но не очень далеко от Владимира???
Кратко опишу чего ищу: Мы вместе с женой любим ходить в баню, там мы всегда голышом, но последний месяц вдвоем ходить немного наскучило, а все друзья знакомые если и ходят с нами в баню, то в купальниках, и нам при них естественно приходится завертываться в простыни, что бы они чувствовали себя комфортно. Это немного напрягает, поэтому ищу пару молодую (20-27лет), женатую или нет не важно, для совместных походов в баню.


ОТЗОВИТЕСЬ БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!!!
а вас именно пара интересует? я вот из Владимира, но я один

ALLECKS

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение ALLECKS »

gromas33 писал(а): а вас именно пара интересует? я вот из Владимира, но я один
Ответил в ЛС

nеturist75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: владимир
Возраст: 35
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение nеturist75 »

Добрый вечер.Этим летом еду в северную карелию на дикие острова .Отдохнуть семьей и позаниматься в том числе нудизмом.

SanSay
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение SanSay »

Народ, привет! Кто-нибудь во Владимире или в областе собирается отмечать ночь Ивана купала?

sem56

пляж 2013

Сообщение sem56 »

познакомлюсь с натуристами из Владимира и области для совместного отдыха под приятно ласкающими солнечными лучами!!

Gennadij

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Gennadij »

Кто этом элом ласкается под Владимирским Солнышком.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение КИВлад »

Gennadij писал(а):Кто этом элом ласкается под Владимирским Солнышком.
!!!??? А по русски!? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Gennadij

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Gennadij »

Опечатался. Надо читать летом. :Дразнюсь:

Gall
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 20:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 29
Я: Семья

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Gall »

Познакомимся с натуристами Владимира... пишите в ЛС

smarex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимир
Возраст: 37
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение smarex »

Ау, Владимирские, вы куда пропали? Пишите что нибудь, кто, где купался, загорал? :Подмигиваю

Gorden
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 06:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ковров
Возраст: 38
Я: Парень

Знакомства натуристов во Владимире

Сообщение Gorden »

Привет всем! Я из Коврова Владимирской области. Натурист, тем летом ездил купаться на безлюдные озёра, чтоб не смущать людей. Если есть кто из Корова, желательно парой, можем вместе загорать и купаться. Пишите в личку.

Ответить

Вернуться в «Владимирская область и Владимир»